среда, 3 февраля 2010 г.

Давайте познакомимся!

6 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги!
    Мы очень рады приветствовать вас в сообществе Нижегородских школ - участников проекта "Дневник.ру".
    Для общения необходимо познакомиться!
    Представьте себя, свою школу и расскажите о том, как вы планируете использовать в учебном процессе возможности социального сервиса www.dnevnik.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Наталья! Я представляю Первомайскую СОШ №2, работаю завучем. Пока ещё вникаю в этот проект и жду комментариев по этому поводу от других. Я об этом проекте узнала только на курсах.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Наталья! Меня зовут Татьяна Канянина и я очень рада выдеть тебя в новом проекте. Это значит, жизнь не стоит на месте! Успешного освоения новой среды!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги!
    Наша школа №5 г. Лысково участвует проекте "Дневник.ру". Провели педсовет, решили начать с начальных классов. Собрали родителей (спасибо Наталье Кудимовой за образец заявления), создали базы данных,начинаем работать.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги, в рамках блога приветствует Вас школа № 3 г. Кулебаки.
    У нас процесс пошел! Надеемся набрать "обороты", точнее привлечь к акивному сотрудничеству родителей. Для этого мы проводим консультации, пока индивидуальные. В марте планируем и групповые.

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые коллеги! Школа №16 р.п.Первомайский рада приветствовать Вас в рамках блога.Мы работаем с дневником второй год. Нам нравится .

    ОтветитьУдалить